Nome E-Mail Telefone Complemento
Alexandre Walmott Borges walmott@gmail.com 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 1
Almir Garcia Fernandes almirgarcia@ufu.br 00 0000-0000 Professor colaborador - Linha de Pesquisa 2
Beatriz Corrêa Camargo beatrizcamargo@ufu.br 00 0000-0000 Professora permanente - Linha de Pesquisa 1
Cândice Lisbôa Alves candicelisboa.prof@gmail.com 00 0000-0000 Professora permanente - Linha de Pesquisa 1
Carlos Jose Cordeiro carlosjcordeiro@terra.com.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 2
Cláudia Regina de Oliveira Magalhães da Silva Loureiro claudia.loureiro@ufu.br 00 0000-0000 Professora permanente - Linha de Pesquisa 2
Daniela de Melo Crosara danielamcrosara@ufu.br 00 0000-0000 Professora permanente - Linha de Pesquisa 1
Débora Regina Pastana deborarepastana@bol.com.br 00 0000-0000 Professora permanente - Linha de Pesquisa 1
Fernando Rodrigues Martins fernando@triang.com.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 1 e 2
Helvécio Damis de Oliveira Cunha h.damis@ufu.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 1 e 2
Hugo Rezende Henriques hugohenriques@ufu.br 00 0000-0000 Professor colaborador - Linha de Pesquisa 1
Humberto Bersani humbertobersani@ufu.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 2
José Magalhães de Campos Ambrósio magalhaesjose@ufu.br 00 0000-0000 Professor colaborador - Linha de Pesquisa 1
Keila Pacheco Ferreira keilapacheco@ufu.br 00 0000-0000 Professora permanente - Linha de Pesquisa 2
Luciana Silva Reis lucianasilvareis@gmail.com 00 0000-0000 Professora colaboradora - Linha de Pesquisa 1
Luiz Carlos Goiabeira Rosa goiabeira@ufu.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 2
Paulo Henrique da Silveira Chaves phchaves@ufu.br 00 0000-0000 Professor colaborador - Linha de Pesquisa 1
Raoni Macedo Bielschowsky raonibielschowsky@ufu.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 1
Ricardo Padovini Pleti Ferreira ricardopleti@ufu.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 2
Rodrigo Vitorino Souza Alves rodrigo.vitorino@ufu.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 2
Rosa Maria Zaia Borges rosa.borges@ufu.br 00 0000-0000 Professora permanente - Linha de Pesquisa 2
Sheilla Borges Dourado sheilla.dourado@gmail.com 00 0000-0000 Professora colaboradora - Linha de Pesquisa 2
Tatiana de Almeida Freitas Rodrigues Cardoso Squeff tatiana.squeff@ufu.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 2
Thiago Gonçalves Paluma Rocha thiago.paluma@ufu.br 00 0000-0000 Professor permanente - Linha de Pesquisa 2